Беременность и роды
Вам когда-нибудь предлагали аборт? Какова была реакция?
нет, убила бы предложившего
Предлагали. Сделала-вот и вся реакция. А вам-то какое дело?
Не поняла вопроса, но в аборте не вижу ничего ужасного, если другого выхода нет. А уж тем более мед. показания если.
да, папа ребенка, когда узнал о беременности... мне просто стало жаль этого человека
Да, мой мужчина мне предложил, когда узнал, что я беременна. Я настояла на том, что ребенка хочу и буду рожать в любом случае. В итоге мы все живем счастливой семьей и муж очень любит ребенка.
предлагали, заставить меня не может ни кто... так что тут какая реакция может быть? не приятно конечно...
А мне мой шеф так сказал, когда я ему сообщила о своей беременности: "Ну у тебя ещё есть время подумать... "
Обидно конечно было.
мне никогда наоборт все затр.... когда наконец заберемению.
Плюсы и минусы абортов сводятся к пониманию "свободна - не свободна". Но надо помнить, что рождение ребенка - это счастье, а шанс его родить всегда может быть последним.. . Аборт - крайняя мера для крайне безвыходных ситуаций. Если ситуация у вас КРАЙНЕ безвыходная (что было бы очень печально само по себе) , то будте готовы к некоторым последствиям.
свекровь предлогала когда я была на 5 месяце я с тех пор с ней необщаюсь
Да. просто посылала тех кто предлогал. потому что нам решать хотим мы ребенка или нет