Беременность и роды
Какова будет реакция мужчины, если узнает, что его любимая делает от него аборты, а ему говорит, что не может забеременеть?
нах. . эту гадину..
это зависит от конкретного человека, но думаю что ни чего хорошего не будет! он как минимум подумает что его любимая убийца и дура конечно же ))))))
ну если он говорит ей, что она у него единственная и бегает по бабам-то тогда отличная семья получится.
мгновенный развод...
У разных людей может быть разная. Вероятнее всего - крайне отрицательная.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
нормальный уйдет ибо с такой прошмандовкой для который аборт это контрацепция (ладно один, два раза так вышло это еще ничего, но судя по вопросу она только и делает что бегает на аборты после каждого па) нормальный мужик рядом не останется
мой бы прибил сразу
Догонит-задушит!
не понимаю зачем люди, которые настолько не подходят друг другу играют свадьбу.
самец человека заорет, что она не хочет быть его инкубатором и бросит ее.
нормальный мужчина поговорит с женщиной о причине и они придут к решению. если он с ней бесплодной жил, значит, любил, наверное? или выжидал просто, что она потомство ему наплодит? если любил и без детей жил, значит, поймет нежелание жены и будут они счастливо вдвоем жить.
вот только ложь я не одобряю. . тут можно женщину понять, хотела быть с любимым. . но все же лгать не стоило. надо было сказать сразу прямо "не хочу детей. " и по ответу смотреть - любит ли ее мужчина, или любит ее матку за то, что она воспроизводит детей..
Я бы бросила.... и послала бы куда подальше
может она как раз делает не от него? от него не может) вообще послать бы ее куда подальше...
я бы на его месте пинком под зад и нафиг к маме)))
мой бы убил!
Зря ты так, Фая!