Kristina

как забереминить девочкой

Прямицын Денис

на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Ivan Kirichek

Глотай может так поможет.

Ар
Артемова

блиин. .
это дерево ...
чья то же поди жена...

Алексей Ершов

ровно так же, как и мальчиком)

а вообще я постою-послушаю... может, изобрели чего-нить

Ан
Андрей

Пойду у мужа спрошу))))

Евгения Левина

Не закрывай форточку на ночь.. .

Татьяна Якименко

Это непорочное зачатие

Юл
Юлия

вы не в магазине.

Ольга Данилова

так же как и мальчиком)))) отличий нет никаких ну разве что раком попробуйте или боком:)

Ел
Елена

есть японский метод, таблица расчета. Вот по ней можно расчитать себе зачатие девочки. Еще от рациона питания зависит, в некоторых продуктах содержаться химические вещества, которые способствуют оплодотворению определенного пола. И еще можно высчитать по обновлению крови мужа!

Doston Janapov

Чтобы повысить вероятность зачатия девочки, нужно, чтобы сперматозоиды Х преобладали. Так как живут они дольше, чем сперматозоиды Y, то возможно высчитать дни зачатия девочки, точнее, дни, когда шансы зачать именно девочку, повышаются.

Для этого рассчитайте дату наступления овуляции, запишите её. Именно за 3 дня до овуляции нужно совершить зачатие. Пока наступит овуляция, большинство сперматозоидов-Y не доживут до неё, поэтому повышается вероятность зачатия девочки.

Оставшиеся до овуляции 3 дня, а так же 2 дня после неё не нужно совершать половых актов, либо пользуйтесь презервативом, иначе у бойких сперматозоидов Y опять появятся все шансы победить. Через 2 дня после даты овуляции шансы зачать девочку опять высоки.

Ольга Ширяева

эх)) ) сколько я статей не перечитала))) ) вобщем советов много дают . там всякая ерунда то тапорик под матрасик положить то под подушку розовую ленту во время интима) ) сладкое есть советуют до зачатия и после. вообщем всякая х. . самый нормальный совет беременнить за несколько ( 3-7) дней до овуляции. но мы вот так и делали с мужем ))) итог - второй сын!!!!)) ) как говорит муж среди навоза, я у них одна роза, он не ювелир)))))) так что жить мне с тремя мужиками)) ) не в поле ребенка счастье!!!! но я вас очень понимаю и удачи вам !!!и кто бы у вас не получился главное чтобы был здоровый!!!

Саша

надо быть Девой Марией, да ещё и Пресвятой

Татьяна Большакова

найти мужика у которого 5 девок нарожено: ) и залететь от него, а если случится что у вас мальчик будет, вы станете любимой женой!:)

L8
Lakezz 888

нужно заняться сексом с мальчиком...

Мила Большакова

так же как и мальчиком))))

Ольга Козлова

забеременеть я могу подсказать как можно, а вот кем - это уж кого бог пошлет)) ) радуйся любому, главное чтоб здоровенькими детки были)))

Ekaterina Gridneva

все бы хотели знать рецепт

Konstantin Malichenko

чушь очередная!

Светлана Елисеева

по древнекитайской таблице посчитать можно, у всех моих знакомых сошлось, у меня тоже.