Юлия Тазихина

Ищу сурагатную маму. не могу забереминить

Эдуард

Это огромные деньги. Извините, но мне кажется, у вас их нет, т. к. нет хорошего образования (5 ошибок в 1 фразе)

Лариса Никитина

Вот если бы искали суррогатного папу, желающих было бы десятки!

Ольга Груздева

а вы ЭКО пробовали? может это проще?

Евгений Румянцев

И правильно. Нечего размножаться с такой грамотностью.
Можете закидать меня тапками, но обалдуев и разгильдяев и без вас слишком много.

Татьяна Потапова

усыновите уже рожденного лучше - может ваше предназначение в этом...

Катя Козина

может проблема нн только в тебе одной?! обследуй в больнице мужа, сдайье анализы .Может врач назначит лечение.

Роман

на ответах???? вы лучше покайтесь и у Бога просите послать вам ребеночка, уверена у Него на это свои планы!!!

Елена Удалова

Девочки, ну причем здесь грамотность то?? ? любой женщине хочется ребенка, а вы сразу со своими нравоучениями..