Вархуил Вархуилов

если у меня 1 положительная а у мужа 4 положительная я могу забереминить

Игорь Воронцов

Лучше не надо.
И дело не в группах крови...

Catherine

Нет, не сможете. У вас для этого недостаточно мозгов.

Константин Юрин

При любой комбинации резус-факторов и групп крови забеременеть можно

Лара Гусейнова

Детский сад))))

Кристина

вам лучше не размножаться (((

Полиграф Шариков

Безусловно! У ребенка будет 2 или 3 группа (50 на 50).

Алёна Валерьевна

можете. я разрешаю:)

Давит Кагзванцян

Конечно можете! дети будут либо со второй, либо с третьей группой. 50 на 50

Йо
Йохан

От меня можешь.

Анастасия Москвина

да конечно резус конфликта не будет

Анатолий Самойлов

У меня при таком же раскладе два сына. Вот только группа крови у детей третья. Еще может втора быть. Но не первая и не четвертая, что иногда создает проблемы при вынашивании, но при наблюдении в ЖК и своевременной сдаче всех необходимых анализов, все эти проблемы легко решаемы и устраняемы.

И*
Иван *скарабей* Жучков

а в чем проблема?

Виктор Клыков

Конечно в чем проблема.. У моих родителей такая ситуация.. . у папы первая положительная, у мамы четвертая положительная. . И ничего двое детей: я и брат

Игорь Воротников

группа крови не влияет на способность продолжить род)