Ег
Егор

правда что если мама меня родила в 31 то и я рожу поздно?? не могу забереминить ((и еще у нее выкидыш был

а я в семье одна!

Эльвира Исабекова

это не факт как жизнь сложится

Ольга Больбот

в 70 годиков точно заберемеенеешь

Святослав Игоревич

а может и папа ФЗУшник

Елена Войнова

бред. с мужем спать надо, а не на маму смотреть

Елена !

запомните ..вы и мама это два разных человека .возможно какая то ген память есть .но так близко и так повторно не бывает!!!! возможно, надо к врачу вам и вашему супругу . удачи 1!1!

Ni
Nikto

Нет, неправда. Если при обследовании у Вас нет никаких отклонений, то Ваш организм пока привыкает к партнеру. У всех по разному.

Александр Карпухин

Возраст. когда родила ваша мама, вряд ли скажется на том возрасте, когда родите вы.

ОК
Ольга Коновалова

Бред какой-то. Меня мама родила в 31. а я родила в 21 и какая связь. А забеременеть не можете, тут много причин, надо идти обследоваться.

Ирина С

Девочка, ЭТО БРЕД ДРЕМУЧЕЙ БАБУШКИ. Дай по голове подушкой тому, кто это тебе сказал. К твоей проблеме с беременности это не имеет никакого отношения.