Дима Кудравец

меня мама родила в 27 лет. по генам я тоже рожу в эти года или это не влияет?

Оксана Харитонова

По генам передается только Глупость, а родите вы когда ваше время придет!

Мария Паршина

Зависит от "Гены",а не от генов....

Сергей Шмагин

не понимаю, вы в школе на уроки биологии ну хоть чуть чуть ходили?

Алексей Жиляков

Глубоко закинут якорь!

Nikita

Вопрос просто смешной! Вы ж замуж выходите разного возраста, простите, трахаетесь тоже не по семейному календарю! Может вас мама родила, потому что не хотела раньше детей! Связи с этим нет!

Ирина Морозли

когда забеременеете, тогда через 9месяцев и родите)

Алексей Щелкачев

при чем здесь ваша мама? Когда захотите, тогда и родите. Это не заболевание, которое передается по наследству.

Михаил Лазарев

биологию учи! 2 тебе!

Юлия

мдяяяя)) ) от генов тут мало что зависит))

Ay
Aysidora

ахахаха))))) т. е. по вашим рассуждениям получается так: к примеру, моя мама родила меня в 30. а мне, к примеру 29, а у меня мужика нет. и тут резко появляется мужик за 9 месяцев до моего 30-летия, делает мне ребенка и я рожаю в 30 лет, только потому что мамка моя в 30 родила))))))))))))))))))) все это гены!

Настенка

при чем тут гены? родите, когда сексом займетесь.... ну только если будите ждать до 27 лет.

В*
Виктория ***

меня мама родила в 18 лет, а у меня первенец будет в 28. гены тут не играют никакой роли

Мария Толокнева

никак не влияет.... дети ведь не от генов рождаются, а от мужа, в зависимости от возможностей, состояния здоровья...

Аня Юрченко

и что меня мама в 26 родила а я в 20

Stanislav Kim

Это не от генов зависит, а от вашего желания.

Катя Козина

не влияет. меня родили в 33. я сына родила в 25

Николай Васев

А меня мама родила в 27,а я рожу в21.Что похожи?)))))))))

Александр Тумашов

Это зависит от тебя и мужика с которым ты спишь, И мама тут ни при чем совершенно. Как и Гена...

Александр

глупости, меня мама родила в 26 а я в 18 родила сына

Елена Некрасова

Я не знаю. Но почему то, хотя заранее не планировала вышла замуж в 21, как и моя мама. И моему мужу было столько же, сколько моему отцу на тот период. И родила я в 23, как и моя мама, и муж стал отцом в 25, как и мой папа. Заранее ничего не планировала. Просто так получилось. Думаю вряд ли генетически, просто наверное совпадение, или сыграло роль воспитание и традиции. Такое бывает нечасто, но бывает. У меня муж очень похож по характеру на моего папу. Я специально не выбирала, может получается подсознательно, если у родителей и детей глубокая психологическая связь.

Зара Гаджиева

смотря во сколько лет найдёте Гену

Omar Roshaan

Рожай! тебя давно пора 3 тего завести, Удачи .

Оксана Павлова

Рождение детей зависит не от генов, а от вас самой.

Marie Iskra

родите тогда, когда время придет! Может раньше, может позже, может и в 27. Нет никакой закономерности в этом

Дмитрий Шапилов

Гены ни при чем: у вас своя жизнь, отдельная от маминой. Но вы можете по психологическим причинам, где-то глубоко внутри вашего сознания, заложить как бы программу, что вы должны родить в этом возрасте, как ваша мама.
А так нет - связи с генами здесь никакой.

Влад Востриков

конечно не влияет, мою сестренку мама родила в 34 года а она 21.

Нина Котахова

меня мама родила в 33 ))) а я родила в 27 и только потому, что сама так захотела .

Сергей Коханович

Дано - Мою знакомую мама родила в 16 лет. И она сама родила девочку в 16 лет. Сделала свою мать бабушкой в 32 года. Обе незамужние одинокие женщины. Гулящие обе.
Вопрос - Согласно законам генетики, родит ли недавно родившаяся малышка в 16 лет?
Если родит, как мама и бабуля - в 16, то да, закон блядства, передающийся на генетическом уровне, сработает исправно.