Павел Колокольцев

мне 27 ей 37 не можем родить ребенка после выкидыша уже год, что делать? подскажите!

Мадина Раммо

Это несовместимость возрастов. Женщины взрослеют и стареют быстрей мужчин. Идеальное соотношение возрастов - мужчина старше женщины на 5- 8 лет.

Александра Большакова

Сходить в центр планирования семьи выяснить причину и подлечиться

Назаров Махмадраджаб

Жене надо сходить к гинекологу. Может воспаление было, тогда полечиться придётся.

Людмила Богданова

молитесь Богу! напишите на Афон в монастырь Хиландар

Вячеслав Андреев

возможно надо сдать кучу анализов, пройти массу обследований и в оконцовке все может закончится ЭКО

Елена Вольман

А посчле выкидыша надо год предохраняться, чтобы организм окреп.

Ольга Замятина

про разницу в возрасте что вверху написал мужчина полный бред. хоть 20 лет пусть будет разница, главное любовь забота и понимание между людьми. я 13 лет не могла забеременеть. но очень хотела ещё ребёнка. обследовались с мужем всё у нас нормально.. поженились. до этого жили в гражданском. и ровно через год родился наш сынуля. всё у вас ещё будет не переживайте и дайте жене оправиться после выкидыша. это большой стресс для женщины. и не осуждайте её за то что не получается малыш. она будет нервничать и винить себя. просто живите и всё получится.

Саня Скворцов

К Матронушке в монастырь.

Оксана Бучнева

Найти женщину своего возраста.