Назира

У меня был выкидышь в 20 недельчерез 2 мес. заб-ла сейчас 37 недель может ли это сказаться на ребенке по узи все ок?

Светлана Глухарева

нет конечно, это могло сказаться на процессе вынашивания второго. Но коль уж вы доносили до 37 недель, то все, скоро можно будет вас поздравлять)))))

Артем Артёмов

Конечно, нет. Удачи вам и малышу!!!

Лиличка Чаплыгина

Думаю, все будет хорошо.

Рыбка Золотая

всё у вас хорошо будет)
ничего не скажется)

Лида Русланова

если по УЗИ все нормально то не переживайте.

Настя Станиславская

Странный вопрос... у вас всё таки 37 недель... уже доношеный ребёнок... выкидыша точно не будет)))))