Олег Тихончик

Здравствуйте. Мой срок беременности 20 недель. На узи сказали что мальчик. Могли ошибиться?

Сергей

Мне на 38 неделе сказали, что мальчик-родила дочку:)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

да могли.... мой врач несмотря на возраст свой и опыт работы.. . всегда корректно говорил: 2% погрешности есть!!!!

Настя

мне с первого скрининга (12 недель) сказали пол и остальные 2 раза подтверждали))) роды только через неделю, но наднюсь не ошиблась))) я пипиську видела на экране)))

Андрей Киреев

Мне 2 раза говорили мальчик) да и муж яйки с пипиской видел, вот скоро еще одно УЗИ последнее посмотрим что скажут))

Жамшид Турсунов

попозже еще сделают узи. .
сейчас рано об этом говорить конкретно.

Ольга Шилькова

запросто) должны были вам именно показать (причинное место-определяющее пол), но и это не гарантия. Девочки ручки между ножек складывают и пальчик оттопыривают)))))

Михаил Чухнин

На таком сроке уже почти нет.

Евгений Неделько

Современное оборудование позволяет с высокой точностью определить пол ребенка, но погрешность всегда возможна!

Оксана Шитова

редко ошибаются

Лена Семичева

мне не ошиблись. потом 3 раза еще подтвердили. родился мальчик.

Сергей Черкасов

мне на 23нед сказали, что девочка, а на 32нед. пообещали мальчика-родился мальчик: )

Анна Соколова

Легко !!!
У моих подруг было так: одной все время говорили, что мальчик, а последнее УЗИ перед родами (39 нед. ) сказали, что девочка и родилась девочка.. .
А второй говорили наоборот, что будет девочка (4 раза !!!), а родился мальчик

Рома Никитин

мне всю беременность говорили, что мальчик, только на на 35нед сказали девочка. и родилась доченька

Светлана Архипова

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить.