Black Angel

Могли ли не заметить на УЗИ двойню на сроке 15,5 недель?

Елена Котрухова

даа...))) я вообще была в шоке... со мной девочка рожала прям на против.... двойню родила.. первый вылез а врач ей орет там еще один тужся. . ща задушишь... и второй вылез.. врач ей говорит ты почему не предупредила что 2..а она лежит в шоке.. как говорит 2...мне все узи показывали 1 не может быть такого))) я вот офигела то))))))

Фа
Фарид

Может. У моей знакомой на УЗИ увидели двойню только в 28 недель.

Гена Туманов

Могли, если специалист смотрел неопытный.

Юлия Косачева

да. бывает зеркальная беременность. рожала вместе с девушо. она узнала при родах о 2-м

Борис Борисюк

если врач опытный тогда увидет все! а вы как узнали что у вас двойня?

Ольга Муравьева

Возможно всё!!!!

Ел
Елена

УЗИ то все показывает, давно уже стоит современное оборудование, а вот врачи, к сожалению, не всегда высококвалифицированные или, как правило, малоопытные!!!