Ольга Чернышева

срок 3-4 недели что узи покажет на этом сроке. и как подготовиться к узи платному что с собой взять???

девочки подскажите я беременная срок 3-4 недели что узи покажет на этом сроке. и как подготовиться к узи платному что с собой взять?? ? просто первая беременность моя))))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Рано делать узи на таком сроке

Слава Юркин

Талончик или квитанцию, что в касс выдают после оплаты.
Покаже плодное яйцо, крошечное черно-белое пятнышко и не факт что эмбриона увидят.
А Вам врач УЗИ назначил? ? Я бы пошла (если сама) , то хотя бы на 8й-9й неделе.

Sex

узи мне сказал точно на 6 недели платно, там видно только маленький шарик прилепившийся к стенке матки, до этого бесплатно за неделю сказали еще не видно, лучше кровь на хгч сдай) и платно нечего брать не нужно, они сами стелят пеленку, а вот бесплатно нужен презерватив и своя пеленка

Александр Лазарев

Узи платно, увидите ребенка, только там еще ничего понятно не будет, скажут размеры плода, взять с собой полотенце