Ольга Трепыхалина

37 недель 4 дня, вес ребенка по УЗИ 3 кг 240 г, не много ли это?

Мария Грибенко

Считается, что на этом сроке плод прибавляет ПРИМЕРНО 35 гр. в день. Если я не ошиблась в расчетах, к сороковой неделе будет около 3 кг 800 гр. Так что получается, у вас нормальный малыш, не крупный по акушерским меркам. Пухленький будет, не страшно в руки взять!) ) )

Не забывайте, что узи часто ошибается с весом.

Alekc Murahow

В рамках нормы

Наимджон Джураев

совсем нет, все хорошо

Nik Kl

это приблизительно
мне в 37нед ставили тоже примерно такой вес

родила в 41нед на 3700

Анна Коршунова

Моя в 36недель была 3200.родилась на 43недели 3900.хватит переживать!!!! все хорошо. как родиье отпишитесь

Анфиска Орлова

мне говорили рожу 4.100, а родила 3.500...

Татьяна Карих

ребёнок последний месяц набриает около 400гр в неделю. так что если доносите до 40..то рожать будет тяжело действительно.

Елена Сивохина

нормальный вес-не много!

Iriska ;-)

нормально наверное, у меня родилась дочка маленькая, весом 3050))) обещали что родиться вообще 2800,,,,