Александра Павлова

А на 3 недели на узи можно идти?

Анатолий Кулиш

могут ничего не увидеть.

Светлана Мишенина

ну если что-то беспокоит то да.

Марина Васильева

даа, у меня не увидели... через неделю пошла еще раз увидели! но почему то срок поставили все равно 3 нед, хотя должно же уже 4 быть

Кэ
Кэт

Ответ для Елены Надькиной- срок по узи может отличаться от срока по менструальному циклу, а срок беременности истиной может не совпадать с этими двумя показателями: ) Невозможно узнать когда именно сперматозоид таки настиг яйцеклетку.
в три недели обычно узи не делают, смотреть там часто не на что бывает. яйцеклетка, к примеру, видна только тогда, когда уже вышла в матку и прикрепляется. у всех этот срок индивидуален. Платно сходить имеете право, а вот по полису-вряд ли Вас сейчас направят на узи, посоветуют подождать недельку-две, а то и больше. меня вот ждали в ЖК только с 8 недели.

Алина

а смысл???? лишний раз малышку облучать... .
дождитесь планового узи и наслаждайтесь его изображением на экране уже в более совершенном виде, когда он может уже шевелиться, есть конечности и можно послушать заветный стук любимого сердечка!!!!

Герман Иванин

зачем?
если вы решили оставлять то узи делают на 11 недели если ни чего не беспокоит.
я даже на сохранения лежала мне не стали делать на 9 недели берем

Алина Чепурина

рановато, ничего не увидят даже опытные специалисты попросят по позже сделать УЗИ.. Обычно в недель 5-6 перед постановкой на учет

Жаннулька Анисимова

еще рано, ничего не видно.

Эля Лиса

Видно.... видно!