Лариса Казбекова

Стоит ли идти на узи

Девушки скажите пожалуйста, я родила 4 месяца назад, месячные были 1 раз 1,5 месяца назад. Могу ли я быть беременной или это скорее всего сбой! ? Или что-то серьезнее? Спасибо.

Кормлю грудью.

Ир
Ирина

Кормление грудью не является противозачаточным средством. А цикл после родов уже восстановился. Если ПА были незащищенные, вполне можете быть беременны. Тест на беременность развеет все Ваши сомнения. А с УЗИ можно тогда повременить.

Дмитрий Творанович

Лучше сделать тест на беременность.

Ма
Мария

можешь быть беременной, иди

Катюша Шмакова

если ты кормишь ребенка то месячных не должно быть, а если не кормишь то наверное беременная, сходи на узи или к врачу

Ваня

Сходите к гинекологу, но а для начала сделайте тест и не гадайте.

Николай Фролов

Сходите на узи, заодно проверите как ваши органы после рождения малыша, лучше на платное