Андрей Холлей

Боюсь идти на УЗИ. . вдруг что, тогда что будут делать? (12 недель)

Ольга Агеева

Без Вас и вашего согласия никто ничего делать не будет. Если что, как говорите, перепроверьте информацию в другом месте. Если УЗИ в государственной поликлинике злоупотребления исключены, а ошибки бывают.

Вадик Павленко

И откуда ты взяла, что будут патологии будут? У тебя или мужа отклонения? Болезней куча? не накручивай себя раньше времени. к тому же УЗИ О Ч Е Н Ь часто ошибается! НУ если вдруг что.... и с патологиями любить будешь. Почему за инвалидами после несчастных случаев ухаживают, а детей с патологиями еще думают: рожать или нет? Он твоя кровинка и УЖЕ очень тебя любит, ждет с тобой встречи. Тебе нервничать нельзя: не накручивайся и не пугай малыша!

Юлия Цветкова

12 недель, самый раз, всё будет хорошо

Иван Маркелов

Надо надо

Денис Милютин

нельзя жить в вашем положении с таким настроем. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Петр Петров

если вы себя хорошо чувствуете, волноваться не стоит (токсикоз не в счёт, это вполне нормально)

Маргарита Зозуля

А если что-то, а ты знать не будешь, ребёнок уродом родится - Те так лучше чтоли будет????

Жанна Юрина

вдруг бывает только пук! как раз подходящий срок для выявления патологий. так что если вдруг что.. но вы не в коем случае раньше времени не переживайте. я все 3 узи боялась примерно так же как и вы. но зря нервы тратила.

Ксю

Все хорошо будет.. Первое УЗИ предаст уверенности...

Любовь Ряскина

Я согласна с Таисией. Я вообще второго родила и на узи ни разу не была. Нет причины паниковать.

Эльмира Никулина

Лучше пойти, чем не пойти... Я перед первым скрининговым узи тоже волновалась без причины, но зря, по нему у нас всё отлично, даже кровь сдавать не послали.

Алексей Конарев

перед узи и скринингами все мамочки волнуются, но надо стойко переносить все тяготы и лишения, потому что это жизнь, вот так милая

Ирина Никитина

Я ПЕРЕД КАЖДЫМ УЗИ ДРОЖАЛА

Ир
Ирина

Не Бойтесь! я думаю, что все Хорошо будет! Не Накручивайте себя раньше времени! Просите у Бога, чтоб с малышом все было окей !