Беременность и роды
Боюсь идти на узи ...вдруг опять девочка....Мужу говорить?
Настройся на девочку. Перед УЗИ зайди в магазин, купи розовую кофточку и веди себя так, словно все уже известно. И возможно результат будет именно таким, как вам хочется!
Елена Сухих
И тут я задумалась...
Асия Ахметбекова
ага ,а если нет то у вас уже и кофточка будет)
Блин у меня таже проблема. Правда он у меня, на сто процентов уверен, что будет девочка, блин, а так хочется пацанчика.
Ирина Коваль
Причём две то дочки уже есть...конечно счастливы но блин хотелось бы и сынулю...
Ну и не ходите. Сюрприз будет.
ну если вам не надо - мы заберем)))))))))))))))))))))))))
Говорить а что еще делать))
А у меня ТРИ девочки, что ж теперь надо было не рожать?
Ирина Коваль
Так две то и уменя уже есть,ну третьего то сынулю наверно хотели...или на четвёртого решитесь?
Да зачем же вот так сразу и говорить? ! Родите - сюрприз будет!
дело в муже! А не в вас вы вынашиваете
то что в вас посадят))))
конечно говорить, тем более эту девчушку вам сделал ОН!!!! пол ребёнка зависит от папы.... так что чё так переживаете? или тоже дочу не хотите?
Я ходила когда на УЗИ, из кабинета выходила женщина, она плакала :"СЫН! ", к ней подошла старшая дочь: "Ура, мама! " А в кабинете все ликовали.. . Оказывается муж каждые 2 года терзал жену, чтобы получился мальчик и получился он только на 6 раз. Что за фанатизм????
А мой именно дочу хочет.. . :))
Главное, чтоб здоровенький ребеночек был, а какой пол - не важно! :))
скажите мне дату рождения вашу и вашего мужа... и когда забеременели.. я приблизительно посчитаю! конечно гарантия не 100% и не 90%...просто как умею... а вы мне потом скажете, кто у вас будет. посмотрим я права или нет!!! !
а когда на узи?
Елена Сухих
Мне посчитайте.4 января 1980 я,он 23 декабря 1974,забеременела в декабре 2010.
Saltanat Sharipova
если до дня рождения мужа произошло зачатие -девочка...если после дня рождения - мальчик!!!
но это не факт!!!!потом скажете правда или нет?
У нас такая же песня была . Кроме мужа мужчин в доме больше не было зато 3 дочери и я тут забеременела и думала все опять девочка. Так думали только до 1 узи где нам сказали сын. Пока не родила не верила. Вот теперь лежит масик и все девочки вокруг него носятся.
Ирина Коваль
Остаёться только ПОЗДРАВИТЬ!!!!Только это не про меня на четвёртого я уже точно не решусь...
а что плохого в девочке?..)))
просто поменяйтесь с кем нибудь на мальчика) и все
а еще говорят я злая.. . мужу конечно скажите. он вас любит и не убьет естественно. это ж его ребенок-полюбит все равно
напишите пожалуйста потом мне в коммент кто))) ) оч интересно)
Ирина Коваль
УЗИ то только в марте (на этих УЗИ так и не увидили)
не говори-может отрастет писюн к родам, если что
Многие мужья дочек любят больше сыночков.
говорить=)
а если не пойцдешь что - мальчик будет???) )
мы так мечтаои о девочке.. . но ждем второго мальчика, и мужу не боялась говорить. Не мы выбирием.
А у меня две девочки и я счастлива и муж тоже! и третью девочку не против родить! глупые вы, ведь главное чтобы здоровыми все были!
Ирина Коваль
Так мы тоже счастливы,но третьего то хотелось бы уже и сына
Ирина Коваль
А что, есть варианты?)))))))))))
НАЧАЛИ ВМЕСТЕ, ПУСТЬ МУЖ ТОЖЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕМ. . Мы, Женщины, много на себя берем и взваливаем, а потом нести одной тяжело. Пускай и на узи идет, а если девочка-это что, не ребенок чтоли? Лишь бы был здоровый. Не о том думаешь. Опомнись.
да
идти и не бояться и мужу обязательно сказать, кто бы не был!! ! вы же аборт делать не будете, если не тот пол? так о чём тогда рассуждать?
У меня муж наоборот молил всех богов что-бы девочка была!
ребенок слышит все, что говорите, и если вы расстраиваетесь, что она девочка, то представляете, как она себя чувствует, бедняжка.
*аришка *
дети ничего не слышат-это УЧЕННЫМИ доказано,тем более слов. они едва распознают тембр музыки,если наушник к животу прислонить и то не все. не чушите тут)))