Беременность и роды
Боюсь идти на УЗИ для определения рода у плода
Вы уж извините, но либо мальчик, либо девочка, третьего не дано.))) Все равно узнаете.))) По мне, так лишь бы здоровенький ребеночек был, все равно мой.
А почему боитесь то? Не понятно немного.... боитесь самого УЗИ или того, что вас разочаруют с полом (родом)))) ?
Смотря чего боитесь.... да мне в принципе не понятен страх вообще в этом деле )
род - человеческий. Это и так известно. Иди - смело :)
Акмарал Жанзакова
ахха-ха))) +5!
так и не ходи ктож тя заставит-то!!!
На УЗИ ходят не пол определять, а смотреть все ли в порядке со здоровьем у крохи. Если не хотите знать, можете врача предупредить об этом. А если интересно, тогда чего же бояться? ))))))))))))))))))
у меня также было... вроде девочку хотела, а муж хотел мальчика. .
сегодня пойдешь?? ?
напишешь кто у тебя? кого хочешь?
сегодня пойдешь?? ?
напишешь кто у тебя? кого хочешь?
Даша Пантелеева
спасибо! напишу! уже иду!
почему боитесь? может тогда попросить чтобы не говорили? чтобы сюрприз был
Не хочешь знать, просто попроси, чтоб не говорили. Сюрприз потом будет:)
"рода у плода" - это прикольно! :-))
Вообще-то, то, что Вы боитесь определять, называется "пол ребенка", а никак не род.
Евгения Никольская
ну оговорился человек,что ж такого?Нет, надо "подколоть"....Что за люди?
рано или поздно все равно узнаете!))
приди на узи и попроси узиста чтобы пол тебе не говорил. просто посмотрел что там нужно высматривать кроме пола на даном сроке)
Владимир И Юлия
все равно пишут на бумажке .так что в любом случае узнает
если не хочешь можешь и не узнавать, просто попроси чтобы ничего не говорили
почему боишься? ! если не хочешь знать пол, сразу предупреди узиста, чтобы не говорила.
Пусть сюрприз будет. Попроси врача не говорить тебе.
Небойся так не кусают)))