Беременность и роды
Читаю ответы про беременность и роды и офигеваю - как женщины не боятся идти на такой кошмар как роды
Это нужно очень сильно хотеть иметь детей и быть очень смелой, чтоб пойти на это. Но я бы пошла!! ! Очень детей люблю и хочу. А вы думаете мужчинам легче? Вот в Первую Чеченскую брата моей подруги, совсем еще сопливого пацана отправили на войну. Он в атаку шел и вы думаете страха не было? Он потом рассказывал, как рядом с ним пацаны раненые падали, кто-то умирал.... Но самое страшное он рассказал про одного парня раненого в живот. Он долго и мучительно умирал.... Всем страшно. Но тот паренек, про которого я говорю, шел и думал о том, что его родные ждут, что он жизнь кому-то из парней спасет если не струсит!! ! А женщина во время родов думает о том, что она дарит жизнь.... Что она приносит на этот свет ангелочка, которого любит, еще не родившегося и ждет его.
Так другого способа - то нет получить ребенка. Приходится рожать. Занятие малоприятное, чего уж там, но цель, как говорится, оправдывает средства.)))
Оксана Батурина
а вот вам рожавшие подруги или мама рассказывают какой это кошмар эти роды и как вообще интересно женщины этот страх преодолевают
Я ни дня не боялась.
И правильно сделала. Ни в одном месте мне не было больно. Эпидуралка, хорошее отношение.
еще как боимся, но такой каайф взять свою детку на ручки!!!! поверьте оно того стоит:)
Машка, а как ты не боишься всю жизнь прожить одна, без детей? И на старости никому нахер не нужна будешь... Вот чего надо бояться, а не родов. Когда помирать будешь, а скорую то некому вызвать, боялась ведь рожать, детей не хотела... Впрочем бесполезный экземпляр человека землю засрал, а приплод земле не оставил.
Оксана Батурина
в дом престарелых сдамся
ну не люблю я вообще детей и точка
лучше без детей чем постоянно срыватьв се свое зло и раздражение на своего ребенка, который мне будет мешать везде
ну не люблю я вообще детей и точка
Не в каменном веке живем, чтобы родов бояться.
сама ты кошмар. такие вопсы задавать.
Почему не боятся? Боятся, еще как. Но детей хотят еще больше.
Оксана Батурина
а как все этот страх преодолевают
все через это проходят! Из роддома беременным еще никто не уходил)))
еще как боятся)))
Оксана Батурина
ну а как они свой страх перебарывают и рожают
А жить еще страшнее!!! !
Дефлорации боятся многие))))) )
Но куда деваться!
Дефлорации боятся многие))))) )
Но куда деваться!
Оксана Батурина
ну чего вы сравнили попу с пальцем
при дефлорации боль длится всего несколько секунд и все
а роды для меня видятся как дикий кошмар
А чего Вы испугались-то? Когда Вы ждете встречи с малышом Вы готовы на все.
вот заладила! как преодолевают? как преодолевают? да когда ты "того самого" мужика встретишь, позабудешь напрочь о своих страхах и захочешь ему ребеночка родить!
сама думала: "да я? да никогда! есть же детдома на крайний случай", тем более, что детей на дух не переношу, а вот когда ЕГО встретила, все изменилось. Вся дурь из головы выветрилась. страшно, конечно рожать, но страшно же не за себя, а за того крохотного человечка внутри. боишься, чтоб с ним все было хорошо.
а вот эта "материнская любовь", который, как вы утверждаете у вас нет, у меня появилась только на 7 месяце беременности) ) а до этого, все было так же, как у вас.
А куда деваться? Беременной еще никто не остался
Боятся все, но родовые боли быстро забываются. И не забывайте, что роды - естественный, предусмотренный природой процесс, организм к нему приспособлен.
покажите мне хоть одну которая не боится рожать, все боятся, все ради детей
Оксана Батурина
а как все свой страх преодаливают
детки это умеленье.. ничему так рад не будешь, как улыбке своего малыша, а, работать, гулять, выходные с друзьями проводить ..это тоже, до того момента пока не позвонят твоей подруге и скажут.. мол давай домой, дети ждут... а ты останешся одна на лавочке сидеть никому нафик не нужна, никто тебе так искренне рад не будет как твой ребенок.. и это не собачка, не кошечка.. скучать не придется вобщем.. роды не так страшны.. и не так больно.. как говорят адская боль.. терпимо никто из окна роддома не выпрыгивает от боли))
боятся, но деваться уже некуда, выход только 1)