Беременность и роды

Чего больше всего боитесь вы в слове "беременность и роды"? Вопрос женщинам.

Уже ничего. Пуганые мы.)
Татьяна *****
Лучший ответ
Двух букв Н!)))))
С!
Светлана !!!!!!!
назначений врачей.
если будет второй р ебенок, постараюсь поменьше к ним ходить, да и сейчас думаю - нужно ли вообще до родов?
Самих этих слов.) ) Для меня страшнее ничего нет.
я боюсь словосочетания "криворукий врач". А роды - что бояться? Один день - и уже не помнишь об этом, особенно как родишь)
че боятся то? не боюсь ничего, знаю что будет больно а что делать?
Боюсь конечно родов. Как вспомню эти боли.... вернее схваток. Ну и конечно волнение за то, как малыш себя чувствует и все ли нормально пройдет. Беременности не боюсь, но напряжно себя чувствуешь последние пару месяцев - это тоже не очень положительно вспоминается... Но это не самое страшное, с этим как то можно смириться, ведь главное, что появится твоя кровинка. У меня просто фобия после родов, когда были серьезные осложнения, которые чуть не стоили мне жизни (по вине врачей) . Видимо в данном случае больше всего я боюсь некомпетентности врачей.
плохого врача и осложнений при родах. Самого процесса, схваток не боюсь - любую боль можно перетерпеть.
все вместе
Уже ничего не боюсь, я через это прошла. Хотя ни то ни другое слово в восторг не приводят.
Мария Власова
Ничего не боюсь! Прошла уже через это и ничего страшного не увидела! Все отлично!!!
Samal U
не чего не пугает... наоборот только радость от такого слова возникает!
Sania Estemesova
боюсь отвественности и бесонных ночей потом! Не хочу рожать, одного хватает!
роды
уже ничего не боюсь. . родила месяц назад)
Всего и понемножку, хотя сейчас беременна вторым на 39 неделе. Верю, что в любом случае, не смотря на все мои страхи- всё будет хорошо!!!
Мария Агеева
ничего не боюсь уже)
роды естественно
нехватки денег после родов
Некомпетентных врачей. А так все это настолько естественно для женщины))
Олька
беременность

у меня вообще вомитофобия тут, да
роды и осложнения
Ирина Денищик
раз в месяц истерика если появится первое упомянутое слово... да обойдёт меня оно стороной...
схватки были очень болезненные, ни один мужчина этого на выдержит
Боюсь потерять ребенка
Инна К.
только радость но чуть боюсь безсонных ночей и недосыпания и все!!!
выкидыша и врачей
и то и другое! хотя больше боюсь беременность!!
И М
для меня эти слова вообще не страшные
Ничего не буду боятся. если буду знать что и беременность будет здоровой и роды. И конечно же хороший врач.