Юлия Лаврентьева

Записалась на УЗИ, будет 32 неделя, ребенок еще не перевернулся, или это не столь важно?? ? Что смотрят на 3 Узи???

David Region

воды смотрят, ребенка, доплер делают, планценту, расположение плода. Ничего страшного что не перевернулся. У меня сын поперек все время был, а когда схватки были, так он там такой кульбит сделал)) я думала что внутри все оборвалось))) а это сына правильно перевернулся) так что ничего страшного, тем более у вас только 32 неделя) берегите ляльку)

Олеся Тимофеева

ничего страшного, у меня тоже ребенок за неделю до родов перевернулся как надо, только врач мне посоветовала упражнения и попросить его об этом - мне помогло))))))

Акбарали Хатамов

Воды, плаценту, пуповину, ребеночка сердце слушают.

Новиков Роман

Как развивается ребенок смотрят, вес говорят, размеры частей тела, в каком состоянии плацента, как ребенок лежит, нет ли обвития, да много всего смотрят. Пол еще, если не увидели раньше.

Алексей Микус

Сердцебиение, количество вод, обвитие есть или нет и тому подобное.. . У меня в 32 недельки перевернулся, с 16 был головкой вниз, а в 29 на попу сел.. . Очень переживала, тоже здесь задавала вопросы, начала делать гимнастику, а малышу все как об стену горох)) ) Ровно в 32 перед сном чувствовала голову под ребром, а с утра уже шевелюшки привычные внизу живота - ручонками дергал) ) Я даже ничего не почувствовала ночью, хотя как на попу садился видно было со всех сторон - живот ходуном ходил) Ничего страшного, еще есть время, до 36 недель точно места хватит))))