Марина Мирная

на 38 неделе ребенок перевернулся головкой вниз=)

сколько может времени пройти до родов? у меня будет девочка (они же раньше сроков рождаются на сколько мне известно)
P.S. нервничаю. не готова еще рожать=((
🙂

Игорь Колесников

у меня мальчик, а родился в 35 недель.. .
не от пола это зависит!
главное, что перевернулась!

Ирина Попова

... Все зависит от Вас и ребенка, точно никто не скажет.. . Не переживайте, все равно даже через 2 недели Вы будете думать, что не готовы (все были не готовы, всем было страшно и кто говорит, что это не так - врут, все боялись).. . Выход-то все равно тоько один) Удачи!!!

Omar Roshaan

не переживай еще 2 недели, готовься пока пеленки распашонки гладь, стирай а то времени не будет когда с роддома приедишь

Юрий Поддубный

по статистике от пола. Девочки-на 37-38 недели. Мальчики не раньше 39, а то и на 40-41. Особенно сейчас такая тенденция. Но, конечно, всё индивидуально. Не бойтесь!:)

Юля Андреева

А мой вообще почти все время головой вниз был

Надежда Удалова

да не всегда раньше срока! у меня тоже девочка! всю беременность лежит головой вниз а рождаться до сих пор не хочет! срок ставили 4-7 ноября! ! сегодня 8-ое. . и каждый день в ожидании