Виктория Гнусарькова

у меня 30 недель ребенок поврнулся ножками вниз

Светлана

Делай гимнастическое колесо для достижения лучшего результата

Катюфка! Любимая

Мне врач говорил что до 35 недель они вертеться могут. У меня ребенок правильно лег на 37 недели. Мама говорила что я у нее правильно легла за 2 дня до родов так что ничего страшного

Чибик Чиби

делайте березку.

Ирина Колкова

Еще есть время, посмотрите в и-нете позы для правильного предлежания плода

Ирина Константинова

Даже не заморачивайтесь! У меня стоял вопрос о плановом кс тк малыш в 36 сидел на попе! И вот чудо сегодня в жк сделали узи - приняли головное слава богу38 недель! а хотели уже направление вписывать на кс! Вы поговорите с ним и иконку в родах помощницу купите! Все будет хорошо!!!!

Александр Зиатдинов

идите к врачу и он назначит Вам нужные упражнения. Мне врач говорила, что ложатся вниз головой 28 недельке и все.... так до самых родов

Юлия Мацнева

перевернется ещё и может даже не раз, так что не волнуйся

Иван Шилович

есть специальные упражнения, спросите у врача

Айжан Тыныбаева

Он ещё сто раз может кувыркнуться.
Обратитесь к малышу, погладьте животик и попросите малыша принять нужное положение, объясните, что ему так будет легче выходить.
Я так делала:)