Анна Беспалова

ребенок пукает но не какае уже полтары недели и ножками дрыкает.

Анна Яковлева

лучше воздержусь.. . ))))))))))))

Sanya

Неделю назад надо было к врачу бежать !
Дайте отвар чернослива

Николай Николаевич

Вы точно хорошо смотрели? Может всё таки где-то насрал?

Юля Хан

Если бы прошло полторы недели ваш ребёнок уже лежал бы в реанимации если бы вообще был жив.... Через 3-4 дня даже взрослый человек получает токсичное отравление.

Наталья

полторы недели???? срочно к врачу

Рустам Багаев

представте себя на его месте, что бы вы делали ?

Ребенку лет сорок-то хоть исполнилось, или еще совсем маленький?

Юлия Алимова

Сколько лет?

Анастасия

Пиздец. отдай ребенка в детсаий дом. там он будет здоровей. себя простирилизуй!

Multik Multik

люди что вы так разволновались... а этот тролль сидит себе и ржет с вас)

1 1

каждый день должен какать день не покакал уже надо что-то делать