Павел Жидиков

моей малышки 1месяц, сама не какает уже больше недели, но пукает хорошо, ночью плачет ножки выгибает крыхтит и тжится.

подскажите пожалуйста, что делать и как ей помочь.

Илья Власов

Мамочка дорогая, вы что ребеночка мучаете, вызовите врача, или же сами навестите его. У ребеночка жкт испортите

Александр Иванов

неделю не какает. . а вы все чего-то ждете!!!! микролакс хотя бы используйте.

Н(
Настя (7) Соболева

А сами пробовали неделю не какать? Себе бы наверное быстрее помогли.

Ви

Клизму с теплой водой - делать нельзя! Только с прохладной. Теплая вода впитается в стенки кишечника и результата не будет.
Возьмите глицериновую свечу, разделите на 4 части и одну часть введите в задний проход. Через 15 минут ребенок покакает

Евгений Рубцов

сделайте клизьму, не бойтесь до недели это допустимо. Маленькой грушей прохладой водичкой кипячоной.

Чукалин Юрий

Ко врачу срочно. не издевайтесь над ребенком

Валентина Югай

Без промедления к врачу! ! Неделю ждали? ! Мамочка, да Вам самим лечиться надо!!

Михаил Волков

а ест как? Рвота есть? Похоже вам к хирургу надо. Есть такая болезнь- пилоростеноз (желудочная непроходимость) . бывает именно в возрасте 3-4 недель. Признаки-рвота и запор. Хирургтческое лечение

Н:
Наташкин :)

Теперь уже без клизмы не обойтись.

Юлия Тимофеева

Что же вы ребенка-то так мучаете! У него же может интоксикация начаться! Вызовите врача на дом или медсестру с вашего участка, они обязаны к вам приходить. Попробуйте поставить клизмочку самую маленькую с теплой водичкой.

Black Angel

к врачу скорей!

Алексей Ивахненко

я прибываю в диком ужасе от таких мамаш как ты. мне жаль твоего дитя, скко ему ещё вытерпеть предстоит. меньше в инете сиди, ребенком занимайся безответственная.

Эрадж

сделайте клизьму микролакс, но ими нельзя увлекаться а то сама потом какать не сможет.

Роман Дубец

это не нормально!! ! здоровый малыш какает каждый день да и по 2, 3 раза в день, тем более в 1 месяц! даже 2,3 дня если он не какает это уже повод обратится к врачу! ЛУЧШЕ ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ КЛИЗМУ САМИ! ЕСЛИ БУДЕТ ПЕРЕДОЗИРОВКА ТО МОЖЕТ БЫТЬ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, ВПЛОТЬ ДО СМЕРТ. ИСХОДА... НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!! ! такие случаи уже были

Аня Косулина

трое суток---это предел.... к врачу срочно