Воспитание детей
моей малышки 1месяц, сама не какает уже больше недели, но пукает хорошо, ночью плачет ножки выгибает крыхтит и тжится.
Мамочка дорогая, вы что ребеночка мучаете, вызовите врача, или же сами навестите его. У ребеночка жкт испортите
Теперь уже без клизмы не обойтись.
трое суток---это предел.... к врачу срочно
сделайте клизьму, не бойтесь до недели это допустимо. Маленькой грушей прохладой водичкой кипячоной.
неделю не какает. . а вы все чего-то ждете!!!! микролакс хотя бы используйте.
Алла Кальковец
даю эспумизам и бактерин,не помагает(
Что же вы ребенка-то так мучаете! У него же может интоксикация начаться! Вызовите врача на дом или медсестру с вашего участка, они обязаны к вам приходить. Попробуйте поставить клизмочку самую маленькую с теплой водичкой.
Клизму с теплой водой - делать нельзя! Только с прохладной. Теплая вода впитается в стенки кишечника и результата не будет.
Возьмите глицериновую свечу, разделите на 4 части и одну часть введите в задний проход. Через 15 минут ребенок покакает
Возьмите глицериновую свечу, разделите на 4 части и одну часть введите в задний проход. Через 15 минут ребенок покакает
А сами пробовали неделю не какать? Себе бы наверное быстрее помогли.
а ест как? Рвота есть? Похоже вам к хирургу надо. Есть такая болезнь- пилоростеноз (желудочная непроходимость) . бывает именно в возрасте 3-4 недель. Признаки-рвота и запор. Хирургтческое лечение
сделайте клизьму микролакс, но ими нельзя увлекаться а то сама потом какать не сможет.
Ко врачу срочно. не издевайтесь над ребенком
к врачу скорей!
это не нормально!! ! здоровый малыш какает каждый день да и по 2, 3 раза в день, тем более в 1 месяц! даже 2,3 дня если он не какает это уже повод обратится к врачу! ЛУЧШЕ ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ КЛИЗМУ САМИ! ЕСЛИ БУДЕТ ПЕРЕДОЗИРОВКА ТО МОЖЕТ БЫТЬ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, ВПЛОТЬ ДО СМЕРТ. ИСХОДА... НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!! ! такие случаи уже были
Без промедления к врачу! ! Неделю ждали? ! Мамочка, да Вам самим лечиться надо!!
я прибываю в диком ужасе от таких мамаш как ты. мне жаль твоего дитя, скко ему ещё вытерпеть предстоит. меньше в инете сиди, ребенком занимайся безответственная.
Похожие вопросы
- Малышке два года, стала плохо засыпать ночью - плачет.
- У малыша (1 мес.) колики. Часто пукает и сильно плачет, по ночам почти не спит. Эспумизан и Бейби-калм не помогают.
- подскажите 1,5 месяцев грудничку-не спит по ночам, плачет и дрыгает руками. Как уложить спать малышку ночью?
- Ребенок часто ночью плачет, истерическим криком, что делать ?)))
- Дочке 1,5 недели! Не может сходить по большому. Мучается, выгибает спину, животик плотный. Что делать? Кто сталкивался?
- Малыш 1,8 часто просыпается ночью,плачет.
- Ребенок ночью, плачет что то беспокоит
- Ребенок 3 недели пьет из бутылочки и плачет, что делать?
- мне говорят, не приучай малышку к рукам! мне кажется это глупо, как можно смотреть когда ребенок плачет, а ты его на
- Девочки как приучить малышку к режиму при ИВ????нас 2 недельки, и днём и ночью кушаем!! как ночью вы не кушаете????