Ан
Аня

почему ребенок неделю не какает

Дима Дима

неделю? А сколько ребенку? Клизму делали? Воды достаточно давали?

Ann __

когда в роддоме еще лежали доча тоже дней6 не ка ка ка, врачи говорили что молоко у меня не питательное, то что есть все усваивается. возраст ребенка бы указали хоть бы.

Екатерина Кондрашова

Да возраст можно было бы указать. Если ребенку несколько недель, нужно провести контрольное взвешивание до и после кормления, может он просто не ест)) ) При обычном режиме питания, это запор. Доводить до недельного запора нельзя, может быть интоксикация и даже температура. Если нет острых болей в животе нужно сделать клизму или как писали выше микролакс. Если есть сильные боли-скорую вызвать.

Кр
Кристина

если так с рождения - то бывает такое врожденное удлинение сигмовидной кишки - то так всю жизнь будет 1 раз в неделю. А если недавно началось - то надо, чтобы педиатр осмотрел, а может и хирург. Может быть всякое - не видя - сказать трудно

Анрей Бармотин

Нарушение обмена веществ

Екатерина Потапова

Мозг включаем, иди в аптеку и купи МИКРОЛАКС, это микроклизмы.

Александр Ваньков

ого !!!-может быть завороток кишок !!!( т. е. кишечная непроходимость )

Иван Дементьев

Это вы себе вопрос задайте!

Ol
Olesya

Свечи Глицелакс ему ректально поставьте.