Анастасия Гладких

у подруги беременность 30 недель, ребенок в животе весит 1300 гр.

гениколог говорит что это очень мало

так ли это7с учетом того что она сама по себе маленькая ростиком

Юлия Котельникова

Витамины поколят, он вес и наберёт.

Дмитрий Грачев

аха.. вынули, взвесили и назад засунули.... может это нормально? может подруга сама мелкая? а вообще.... мне кажется это близко к норме...

Светлана Ильющенкова

у меня в 33 недели весил 2150... 1300, конечно, мало.. . но ведь маленьких людей полно.. . главное, чтобы со всем остальным был порядок.. .

T A

узи часто с весом ошибается

Виктория

Это мало
У меня в 33 недели был 2400)
Я тоже маленькая ростиком 162)

Вася Петин

надо в больницу на сохранение лечь, там уколы и капельницы поставят и малыш станет побольше. это маловато даже для маленьких. пусть посоветуется с врачом. но бывает что узи часто ошибается. но в моем случае на 100 % верно оказалось

Евгения Романова

Вы на 30 неделе беременности (возраст плода 28 недель)

Рост плода от макушки до пят - 40 см

Вес – около 1,4 кг.