Женя Пестова

Когда ребенок начинает набирать вес? в 19 недель было второе узи ребенок весил 324 гр. сейчас уже 22 недели.

Sergey Gladyshenko

А он что сейчас делает по-вашему?)) ) Или 320 грам для вас не вес?
Вес плод начинает набирать сразу и на протяжении всей беременности этим и занимается. А ваши 324 грамма для 19 недель не так уж и мало.

Александра Россовская

Скоро начнет, после 6 месяцев полных

Артур Шевчук

Вы куда-то торопитесь?)))

Black Angel

рано еще ))) до 28 недель идет формирование основных органов и систем. потом малыш начнет набирать подкожно-жировую клетчатку

Виктория

конечно, наберёт ещё, не волнуйтесь!

Ди
Дима

у меня в 21 неделю весил - 388 гр. А в 33 недели - 2000 гр. а родились мы в 38 недель с весом 3 кг