Юл
Юлия

Не набирает вес ребенок

Взвешиваю раз в 4 дня, и вот последние 2 раза взвесила на недели и оба раза вес 6850, значит ли что надо давать больше смеси? сыну 3,5 мес, ест по 150мл 5 раз в день с 3 месяцев

Павел Броник

Дети растут скачками, начиная с внутриутробного периода. Неделю не набирает, а через неделю сразу много наберет. Поэтому вес надо оценивать раз в месяц.

Дмитрий Струнков

Вам что, заняться больше нечем.. . в нормы укладывается? так зачем бесконца взвешивать...

Юлия Говенько

кормите пока сам не бросит а не по грамам

Виталий Донос

Никогда не занималась такой ерундой, как ежедневное взвешивание. Раз в месяц достаточно взвешивать.

Антон Гомелько

..мой в год 8,500 весил..))). . ща уже взрослый. . кабанчик такой..)). . зачем закармливать то..?.). . что вам от того веса. . активный. . здоровый.. . веселый. . что еще мамочке для полного счастья надо..?.)....

Наталья Дмитриева

А зачем так часто взвешивать? Он и так у вас не маленький. Главное, чтобы набирал нормально в первые три месяца.

Юлиана Иванова

Раз в 4 дня? %-)) Вы прям как толстуха на диете)) ) Вашему ребенку уже 3,5 месяца, обычно к этому времени обострение у новоиспеченных мамочек идет на спад, а вы никак не успокоитесь, видимо)) ) Все в порядке с вашим ребенком, кормите как кормили и прекратите уже взвешивать. Пора уже начинать впадать в истерику по поводу того, все ли у ребенка в порядке с возрастными рефлексами и умениями вроде переворачивания на живот, держания головки и отталкивания ножками)))

Murod Ahmedov

Мой в 4 месяца 4800 весит.. . Я не думаю что Вам стоит паниковать...

Дмитрий Зайцев

мамочка, у вашего малыша очень хороший вес
для трех месяцев!!

Марина Музыка

Юля, на приём пойдёте к педиатру, вот так все вопросы спросите. Если ребёнок, улыбается, ( стул в норме ) значит и вам пора улыбнуться!! ! )))

Екатерина Николаева

ну вы и... Вы вообще в курсе, что ребенок за одну ночь может вырасти на 1 см и вес набрать. Что он прям обязан вам как на дрожжах пухнуть. Раз в месяц не зря взвешивают. Под нормы еще подгоняет зачем-то