Оксана Москаленко

сегодня делали узи 33 недели а вес ребенка уже 3200 гр. что буудет к 40 неделям со мной?

Ганга Уразбаева

узи дает неточные сведения. .
иногда плюс-минус килограмм.

Рима Латыпова

в 36 недель - 3450, родился почти 4200))

Ок
Оксана

Ребёнок на последних неделях очень мало набирает!

На
Наталия

Вес по УЗИ часто не совпадает.

Денис Янчук

Узи с точностью никогда не покажет! Одним килограммом больше, одним меньше.. . а как вы кушаете, может стоит себя в чём-то ограничить? поменьше сладкого, печёного.. . подумайте

Сергей Кошелев

че то вам как то большую цифру сказали)))) ) сделайте еще раз узи у другого врача.... мне по узи обещали маленький плод.. максимум 3 кг родился 3600..в 33 недели он у меня весил 1841

Юлия Козулина

Вообще-то это очень много. Я бы не стала слушать интернет-советы типа "не верь никому, все отлично". Сделайте еще УЗИ через неделю-другую, поприставайте к своему гинекологу. Крупный плод может быть показанием к кесареву.

Танюша Самборская

да не переживайте, все равно реальный вес никакое узи вам не скажет) ) на 40 неделе и посмотрите сколько у вас будет

Алексей Обутов

могут ошибаться с весом

Анна Пестова

не доверяйте врачам! они такие же двоешники как и мы. А УЗИ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ТОЧНЫЙ ВЕС.

Арсен Ерижоков

да... а я переживала что моя в 32 недели 2700))))
по ходу нам надо завязывать жрать))))))

Дмитрий Пивоваров

Ну, вот считайте: после 33 недель плод каждый день прибавляет по 30 гр.. .
Это все, конечно, очень приблизительно - детки ведь разные, но позволяет понять тенденцию. При подсчете по этой формуле я ошиблась с конечным весом всего на 50 гр.

Андрей Литвинов

крупный ребеночек у вас)) ) У меня в 33 недели был 2500, и то врач ругалась что крупный, а родился 3590. Не переживайте, будет у вас богатырь и ничего страшного в этом нет)))

Андрей Долбин

УЗИ не дает точной цифры - это приблизительно. В моем случае говорили что гиганта рожу обе беременности. Ничего подобного...

Антон

с вами все будет хорошо)))