Игорь Крысин

у вас в 21-22 неделе (на 2 узи) какой рост и вес у малыша был? и сколько родился, а то мы мне кажется крупноваты:)

Искандар Акбаров

С первой 580 грамм, рост не указывали. Родилась 3 500 гр. , рост 50 см.
Со второй 380 грамм, рост так же не указывали. В 27 недель было 1 300 гр. , сейчас пока 31 неделя идёт, посмотрим.... 🙂

Maria Tolkacheva

у меня 23 недели. вес 500 грамм

Na
Natali

у меня в 23 недели (по первому узи если считать) 470 грамм была. рост не меряли

Александр Рябченков

Рост не помню, вес был 1350 это с 3 узи, родилась 49 см, 2330гр
А второе узи 350 гр

Ол
Олег

у меня на втором скрининге показало, что 500 гр и 16 см, сейчас 38 недель, думаю весит примерно 3кг а рост где то 50-52 см (по подсчетам моим и врачей)

Арт К

на 21-22 ПВР был 360 грамм, миниатюрные мы

Иван Дадаев

у меня доченька была в 24нед 512гр. Родилась 4,4кг

Любовь Горячева

у меня вообще малыш совсем на 20 неделе на 2 узи был 290 гр, а рос не говорили... но врачь сказала для моего телосложения вес очень даже хороший и малыш активный, проще рожать будет! так что мы будем малышки совсем!