Вениамин

Сколько примерно будет весить малыш при рождении? сейчас 36 неделя беременности и на Узи поставили 2600 вес его

и нормальный этот вес для 36 недели, у кого как было?

Владимир Удовик

УЗИ тоже ошибается) ) Мне за пару часов до родов сделали УЗИ и сказали "3.800",а родился - 4.210 )

Рома

было.... но Вы ведь ещё не рожаете...

Екатерина Асеева

дочка родилась 2800 сейчас обычный ребенок так что чем меньше тем рожать легче)

Елена Васильева

узи узи.... 22 года назад мы об этом не думали . Нормальный вес. Меньше об этом думайте .

Ди
Диляра

А это что, Важно для Вас, какой вес будет?

Екатерина Федорова

1800 были на 36 неделе. Родились на 41 неделе весом 2440. Ребенок у меня маловесный в неделю по 100 гр набирала.

Alex

я родила на 36 неделе беременности, с весом 2660.
еще наберете до пдр, а сколько - это все индивидуально)
не волнуйтесь)

Юл
Юлия

я на 38 неделе родила 2950, примерно также весил как у вас на 36 недели, хотя на узи перед родами сказали что 3200

Юлия

родила ровно в 36 недель 2740 гр. сказали, что вес нормальный. врач говорила, что если бы доносила до срока, то около 4 кг родила бы. уж не знаю, правда или нет.

Григорий Григорьев

на 32 неделе вес 2100 родила 3740

Cr
Crux

у меня на узи в 35 недель доча весила примерно 2550, родилась в 38 недель и 2 дня с весом 3370