Галина Соболева

Про вес малыша по УЗИ

Если малыш по УЗИ на сроке 35 недель был 2600, то можно ли его раскормит) до родов (примерно к 40 неделям) где то до 3500-3700 кг)) ? Понимаю это все индивидуально, но все же хотябы как было на деле у Вас? Просто дело в том, что я очень боялась расскормить малыша, у меня таз еще узковат.. . Я много и до Б никогда не ела, вес всегда был 45-47 кг, при Б тоже ела как и до Б) ) но на сроке 22 недели мне узи ставило крупный плод, на 2 недели больше, вот я почти полностью исключила из рациона мучное. В 35 недель на узи же срок в срок совпадал, а вес 2600. Свекровь говорит, что узи может и на кг ошибиться и родится худенький малыш, и что я рано села на диету. Вот и думаю успею я нагнать? А то потом выслушивать от свекрови придется...

Елена Исмайлова

УЗИ часто ошибается, ешьте что хочется

Алексей Емельянов

Открою секрет: раскормить малыша невозможно, и наоборот: даже если вообще есть не будете, ребенок свое возьмет. Исторический факт: в Освенциме у истощенных матерей рождались здоровые пухленькие дети. А выслушивать от свекрови все равно придется)))

Владимир

не знаю насчет раскармливания, но УЗИ действительно может очень сильно ошибаться

***баяша** *

Приветик!!! незнаю.... моя в 36недель вксила 3200,а родилась на 43недели 3900.зачем тебе его раскармливать???

Pupkov Pupkov

Не, ну вы же взрослый человек и должны знать хотя бы какие-то азы физиологии, особенно будучи беременной в последнем триместре.... вес плода во время беременности зависит от его генетически заложенной конституции и от состояния маточно-плацентарного обращения, т. е. раскормить плод и посадить его на диету невозможно.

Димка Горин

родится здоровый хорошии малыш у вас даже 2900 или 3200..и что ..откормите потом своим молочком.. а свекровь, что совсем глупая женщина у вас! любите, обожайте своего малыша... а кг нарастут ...

Дмитрий Федотов

На каждом узи где говорят вес нужно прибавлять 300-400 гр. Так как аппарат никогданепоказывает точный вес

Наталья Воронова

Узи все чаще ошибается, хотя вроде со временем должно наоборот
В общем +- 300. Кушайте когда и что хотите. Малышу нужна мама не с заморочками, а с хорошим настроением.

Ольга Толкачёва

просто не кушайте ерунду всякую типа тортиков и булочек. ешьте фрукты-овощи, творог, сок- и польза и не раскормите. хотя мне тоже ставили на всех узи большой вес ребенка- родила 2700

ОК
Ольга Кирьянова

а свекровь с каким весом родила?

Руслан Назаров

один раз я родила через 2 дня после узи +250 грамм, другой - на следующий день +400грамм. . вес плода расчетный...