Анна Никуленкова

вес малыша в 23 недели беременности

Реально ли чтобы малыш в 23 недели беременности весил 800гр? Знакомая рассказывает что у нее так. Просто мой почти 600 гр на этом же сроке и врач говорит что крупный, а 800 так вообще гигант, при том что мама его хрупкая и изящная.

Паша Гладких

А у меня на последнем узи лялич весил 1800гр, а родился 4300)))))))))

Владимир Федосеев

25 недель 635гр мой сына весил, сейчас в 35 недель 2600гр, мне говорили что у нас норма веса

Василий Фриденберг

На 23 неделе сколько незнаю, моя на 21 неделе весила 340 гр.

Азат

Врачи часто ошибаются.

Серега Пак

Все зависит от человека. . .Я с подругой ходила в одно время беременными, я вот родила 27 мая, а подруга 1 июня, на 23 недели у меня вес малышки был 700 грамм, (я тоже худышка) , а у подруги вес малышки был 500 грамм, подруга очень такая полненькая...

Сергей Журавлев

Мне кажется она что то перепутала, по идее 500 гр, а здесь почти в половину. хотя кто его знает))

Марина Комарова

мне в самом начале гинеколог сказала мол крупный будет, но все узи на всех сроках показывали норму, и даже за 3 дня до родов узи показало 3600(ну врач так сказал) , родила 4000гр

Маргарита Шевкунова

Мой в 21 неделю весил 450 гр. В 32 недели-2,400кг. Родила в 38 недель на 3,700кг

Zulfira Ahmadullina

мой на 20 недели 340 всего лишь) родился 4 кг)

Александр Юрдин

у меня на 22 неделе весил 415 г