Николай Васев

Совпал ли примерно предсказываемый вес ребенка по узи и при рождении?

Ну в том смысле, что часто пугают крупным, на узи говорят большой плод, а рождается вовсе не большой. На узи пока не была, просто интересно))

Наталья

нет)) ) мне сказали что около двух весит а я родила 2640

Маргарита Васильева

не совпадают они. на узи было 3200, родила почти 3600.

Михаил Малютин

Совпал примерно.
На вашем месте я бы сделала еще парочку УЗИ, чтобы удостовериться. Крупным плодом не пугают, а предостерегают. Сильно крупного ребенка рожать опасно. И не только для матери (разрывы, разрезы) , а и для ребенка - ему сложнее пройти по родовым путям, может получить травмы, часто ломают ключицы, ребро, бывают и травмы головы.

Ольга Трущенко

нет. Сказали 3500-3600, а родила 4250

Александра

На УЗИ сказали 3400, родила 3100.

Оля Смольянинова

у меня почти совпал, на 150гр не угадали

Алексей Леонов

Нет))) сказали 3600,родила 3100

Дмитрий Слеза

у нас совпало.. мы маленькие ну и я худая и животик маленький.... несовпадает возможно у тех кто сильно в весе набирает при беременности и непонятно становится сколько вод, сколько ребенок а сколько жир...

Валерия Корзенникова

Да . Мне сказали 1й раз крупный и не ошиблись, почти 4кг родился ребёнок и сейчас опять сказали в 32 недели, что ребёнок на 34. Верю. Потому что сама чувствую, по тому как толкается, что там уже далеко не 1,5 кг и живот большой: (
У меня муж родился 2,6кг в 7 мес, если бы родился в 9, то наверняка был за 4кг, это видимо наследственность. Если вы с мужем или близкие родственники высокие, если мама-бабушка больших детей рожали, выше вероятность, что будет крупный. Но вообще я читала, порядка 10%, больших детей рождается, от 4кг.
Пугайся не пугайся, а что делать? Какой будет, такого придётся рожать.

Dinaria Cozma

совпал полностью

Жм
Жменька

У меня так было, пугали что ребенок к 40 неделе более 4 кг весить будет, а я на 42 аж рожала, думала там пухляк сидит, а девочка 3650 родилась)

Дмитрий Хохлунов

Мне узист перед самыми родами поставил вес намного больше положенного на УЗИ, врач заставил узиста переделать УЗИ, со второй попытки узист установил точный вес ребенка, с тем же весом он и родился.

Djanuska Lapuska

По УЗИ 3600 предсказывали.. дочка родилась-3300....

Виктор Шнайдер

мне в 37 недель говорили что то типа 2570,а родилась в 38 недель 2450