Роман Хомченко

в 21 неделю делала узи.

сказали девочка. я с мужем безумна счастлива, мечта родить дочку, хотя и сыну рады. но вот в чём дело. первый у нас родился мальчик у нас почти у всех и у моих и у мужа родственников рождаются одни мальчики. мне когда сказали про девочку я не поверила. сам вопрос: как часто врачи прогнозируя малышку могут не заметить что мальчик? до 32 недель так далеко, а на повторное узи муж не соглашается. говорит в 32 недели пойдёшь и скажут. а мне не терпится...

Катька Воробьёва

в 21 нед уже хорошо видно. Ошибиться сложно если не прячется. а вот представьте состояние отца, когда у него 3 дочки и сказали, что будет еще 3, потом сказали, что после сохранения осталось 2, а в 22 нед на УЗИ четко увидели троих ДЕВОЧЕК!! ! Папа был в шоке до потери речи.
Поздравляем

Рома Султанбеков

а мне сказали девочка. я хочу мальчика
20 недель.
сто процентов правда. .

Gennadiy Sobran

моя знакомая 3 раза делала УЗИ на разных сроках и всегда ей говорили что девочка.. .
когда родила (рожала тяжело) даже не спросила кто родился, была уверена, что девочка.. .
сейчас сынишке 15 лет.. .
вот вам и УЗИ на разных сроках)))

В@ня Комягин

могут ошибиться, а вы сами не видели письку мужскую? я на узи в вашем сроке видела и там явно девочкой и не пахло

Максим Нееми

у мое сестры так же было и ошиблись

Анастасия Васильева

че-т так много вопрос на эту тему.. и именно на 21 неделе.. .
у меня тоже 21 неделя.
и мне сказали скорее всего девочка. .
муж хотел мальчика. .
я девочку.. .
я через 2 недели еще пойду)) )
скажите мужу, что врач направила на повторный скрининг. . скажите, что кровоток нужно прослушать.. .
я пойду, например, для того, чтоб просмотрели сердечко малышки. так как не видно было. маленькая совсем. 350грамм... .

Настя Горетова

с девочками редко ошибаются, а вот мальчик, обещанный на узи часто может девочкой оказаться!) ) хотя и девченки иной раз шифруются!))

Ольга Зайцева

а мне врач говорил, что если мальчика увидели - то это уже 100% мальчик, а если девочку - то еще не факт.. .
правда, это про срок 12 недель говорили, а на 20й мне кажется уже все хорошо видно)

P.S: сами очень хотели девочку, а недавно на узи нам сказали - мальчик. 12 неделек