Сергей Денисов

чего нельзя делать при беременности? у меня 21 неделя!

что нельзя кушать? что делать нельзя? только "ЛЮДИИИ" пожалуйста не издевайтесь, и не пишите в шутках! я прошу СОВЕТА а не насмешки!!!!

Дмитрий С.

А до 21 недели вас это не интересовало?)))))

Alexey Diagilev

Крайностей делать нельзя.. . А так - живите обычно! Вы же не больны...

Марта Зайцева

А почему люди в кавычках?? ?
Нервничать нельзя! Всё остальное у врача спросите.

Елена Елена

курить, пить, находится в обкуренном помещении. .
заниматься акробатикой. нервничать..

НЕ
Надежда Егорова

руки вверх поднимать нельзя, не есть много сладкого и мучного, острого, жареного, солёного, пить меньше, больше нужно отдыхать, гулять, ходить)

Анастасия Бриллиантова

в еде - смотрите как у Вас набирается вес, если все порядке, то не отказывайте себе ни в чем, когда родите, будут ограничения
в делах - не вешать бельё, не шить, не париться в ванной и бани, . больше ходить на свежем воздухе, слушайте классическую музыку.

Алексей Куликов

можно всё но в меру

Ол
Олег

да всё можно. по самочувствию. по состоянию.

Денис Клюев

Пить, курить, спать на животе, переедать, злоупотреблять сладким нервно и физически перенапрягаться:)

Андрей Сазонов

пить, курить, употреблять наркотики, жрать химикаты, стоять на голове, прыгать и скакать. а остальное можно

Лидия Рослая

матерится.