Влад Смирнов

Сегодня встала, ужасно болит горло чем лечить? 21 неделя беременности

Александр Экгардт

Полощите настойкой Ротокан

Максим Цыбин

а еще хорошо полоскать0,05% раствором хлоргексидина! я за день выполаскала весь пузырек и на следующий день -полегчало, и тантум верде тоже хорошо помогает

Слава Кадников

Полоскайте чаще горло настойкой прополиса и календулы - они продаются в аптеке. И кушайте больше свежих овощей и фруктов. Если есть чайный гриб - полоскайте горло им и пейте его. Если его нет, то обязательно заведите - он очень хороший природный антибиотик и будет полезен будущему ребёнку и всей семье.

Свет Александровна

Полоскать горло раствором вода+1ч. л морской соли. Либо 1ч. л. соли+1ч. л. соды+3 капельки йода. В рот пшикать можно тантум-верде (на травах), биопарокс (его можно, 100%-врач лор говорила). Еще пастилки фарингосепт.

Елена Терентьева

Биопарокс не в коем случае-это антибиотик!! ! полоскать горло можно любыми травками и растворами (спросите в аптеке) и конечно горячий чай с медом и липой или малиновым вареньем-это поддержит иммунитет!

Таня Кремнева

а я лимон рассасываю

Вероника Зайнутдинова

есть много безвредных для плода и нужных для вас препаратов. спросите в аптеке

Илмидин Маматов

мне варенье малиновое с горячей водой помогает. полоскания никогда не помогали

Сашка Щербакова

полоскать, и леденцы фарингосепт....