Анна Орехова

39 неделя беременности, простудилась, болит горло, волнуюсь чем опасно для ребенка и как мне лечиться?

Дм
Дмитрий

Для ребенка уже ничем. Но больную Вас не положат в роддом, придется рожать в паталогии и ребенка больной матери не дадут. Так что быстро лечитесь, что бы к родам быть здоровой.

Светлана Хорошильцева

Надо скриншот сделать . Таких мамаш тупых в отделенную категорию выносить надо.

Любовь Ермилова

Лучше сходи к терапевту. Скажи, что беременна. Потому что очень многие лекарства даже при простуде беременным нельзя. А лучше всего- народные средства, вреда не будет точно.

Алексей Ланкин

В женской консультации есть терапевт, сходите к нему.

Илья М

я думаю ничем не опасно, температуры главное чтобы не было, а то рожать вам скоро. постарайтесь до родов вылечиться

Александра Журавлева

Я брызгала мирамистином, хорошая вещь, сразу все проходило. вы когда там рожать собираетесь?? отпишитесь нам?

Радик Хусаинов

К врачу надо это действительно опасно и для вас и для ребенка.

Геннадий Абрамов

К терапевту в ЖК сходите.. . А горло можно ромашкой полоскать.. . Молоко и мёдом и содой попить (да не очень приятно - зато действенно).... В горло можно брызгать биопарокс (мне при простуде во время беременности назначали)... Главное, чтобы температуры не было.... Следите за своим самочувствием, и лёгких Вам родов!

Дмитрий Глущенко

У меня на 38 акушерской терапевт нащупала орз, тоже горло болит. Сказала афлубин 3-8 раз в день плюс тёплое питье, чаи с лимоном и вареньем