Дмитрий Попов

половой акт был 21 августа не защищенный, беременность 2 недели, можно ли забеременнить было 21 августа ?

и еще 13 августа был с другим партнером прерванный половой акт, от кого же беременность ?

Александр Кондаков

поможет установить анализ на отцовство после рождения, вероятность забереметь от полового акта 21 августа выше.
или "кто последний, тот и отец. а вопрос смешной и грустный...

Ел
Елена

Вам ни один человек не даст гарантии, что беременность наступила определенного числа.

Ал
Александр

срок считают примерно верно, так что когда что было - никто не скажет.
месячные после прерванного были?
Ежели нет - идете в цветочный и на ромашке гадаете кто отец. Или на аборт.

Omar Roshaan

скорей всего зачатие было 21 авг.

Кристина Кристина

нет, планеты в плохом расположении находились

Ег
Егор

оплодотворение происходит в течении 3 суток

Анастасия Моргунова

скорей всего от прерванного полового акта с другим партнером!

Лана Сепик

овуляция ( ну или середина цикла) когда была? тогда и больше вероятность.

Маруся Михайлова

Везет же людям, одного раза "с половиной"хватило чтоб залететь. а вот мы с мужем весь август "трудились" и увы... А отец я думаю, что второй

Ан
Аня

Ну если беременность 2 недели.... считай сама от кого залетела))) )
Трололо....

Vladimir Vishnevsky

от первого