Игорь Молоствов

Подскажите второе узи делают на каком сроке?? 20-22 или 22-24

А то мне врач говорит в 24 недели делать!! Мне кажеться что надо пораньше!!

Василий

Я делала в 21

Елена Мензелева

мне делали в 22нед.

Алексей Обутов

я делала в 20недель. в часной килинике. а в жк в 22недели (узи из клиники не приняли)

Александр Горбачев

у меня в обменке написано 22-24 неделя... врач помню меня предупредила что надо успеть сделать вот с такого по такое число, а то потом поздно будет... я в итоге сразу как 22 недели настало побежала делать.. .

Александра Черникова

сейчас у них новая система нужно делать в 18-19 и в 24 недели)))

Cf
Cfif

я делала оба раза в 20 недель)

Kira

мне делали на 24...а положенно делась с 20 по24