Станислав Л

А вы делали 3D узи? на каком сроке? довольны что сделали?)

Ок
Оксана

на 32 неделе. Сделали и фото и видео-очень довольны: -) между прочим уже тогда стало ясно что малышка папина копия: -)

Ол
Олег

На 23 неделе. Вполне довольна

Александр Шумарин

я делала в 12 недель, когда на скриннинг делали, забавно) но он нужен то для того, что бы кожный покров у детей смотреть на более поздних сроках

Александра Большакова

я делала в 36 недель, очень довольна результатом)

Же
Женя

На 32 делали. Очень довольны ))

Ольга Агеева

Ну для интереса хорошо, но на диагностику это никак не отражается.

Юлия Максимова

Планирую через недельку 4d сделать)) как схожу. расскажу))) подруга делала в 20недель где то. понравилось.. но пожалела, что ранова то пошла, ребеночек еще там маленький в это время)

Янина Плетнёва

а я 5D сделаю и расскажу ))))))))

Галина Фокина

очень жалею что не сделала ( лучше всего после 30 недели идти когда малыш уже полноценный человек))

Сергкй

Да, в 20 недель, второй доплер что ли был. Мне ещё важен был пол, нам с мужем понравилось

Сергей Пересниченко

Я пока в дороддовой лежала, там была девушка срок 22 недели, так у нее был УЗИ 3-4D от 20 недель, все цветное, красивые фото:) там все части тела было видно.. такие малюсенькие ножки, пяточки, пальчики:)) мне так понравилось.. аж жалеть начала что сама такое не делала:))