Наталья Сергеевна

Где лучше в Екатеринбурге сделать 3d УЗИ?

Я сама из другого города, у нас 3d УЗИ не делают. В 12 недель делали скрининг в перенатальном, направление дали у нас в городе. На второе УЗИ сказали идти к нам или по желанию в любой платный мед. центре Екатеринбурга. Подскажите хорошую клинику, квалифицированного врача и примерную цену. Очень хочется что бы посмотрели как можно тщательнее.

Танюсик Воронцова

качество УЗИ зависит как от аппаратуры, так и от специалиста, который эту аппаратуру эксплуатирует. думаю, будет лучше сделать три обычных обследования в разных местах при хороших отзывах.

Юлия Комогорцева

Добрый день, обращайтесь в наш медицинский центр ВИМЕД.
Мы находимся по адресу: Екатеринбург, ул. Краснолесья, 74, офис 3
телефон: 8 (343) 286-26-86
Сайт: http://vimed.center/
Работаем: Пн-пт 8-20, сб 9-17, вс 10-15