Носир

в какой срок лучше всего делать 3d узи? .

Ел
Елена

Я делала в 20 недель доплер 3Д, мне понравилось

Светлана Архипова

Я в 28 недель, очень интересные фото и видео дали. малыша можно разглядеть)

Ир
Ирина

я делала в 33 недели, очеень понравилось, лицо хорошо видно уже было (что на узи что родился одно лицо)

Марина Смирнова

лучше в 30-33 недели

Настя Клыга

в 23 недели делала.

Zoka Mister

после 30 недель, там уже очертании лица все видны)

Гу
Гульнур

если нет серьёзных проблем со здоровьем, то только перед родами, чтоб уточнить параметры тела малыша и его предлежание, чтоб исключить проблемы в родах...