Ainash

Кто делал узи 3d или 4d поделитесь впечатлениями

Сергей Белый

вот ради таких фоток и видео и идут на 3Д узи... .

я ходила вместе с мужем и детьми... очень интересно было посмотреть всем... видно какая она... и даже было видно на кого похожа будет... как улыбается было видно

Вячеслав Фомин

На днях делала. видно лучше) ) даже видно что копия мужа )) я довольна еще и диск записали

Дима

делали 3Д на сроке 22-23 недели. все посмотрели, пересчитали все пальчики, посмотрели все органы, личико показали. остались довольны.

Светик=) Коякова

умилялась долго

Ш.
Шеро .....

Для Вас не будет видно разницы никакой. Такая же фотография плода, такой же агрегат, тот же самый процесс, как и при обычном УЗИ. Только у меня ещё дополнительно взяли кровь на обнаружение ранних патологий. Может быть в этом УЗИ кроется дополнительная информация для врачей? Может быть им лучше что-то видно? Не знаю!

Sergei Studenikin

мы не делали врач сказала не советую
деньги не маленькие понимаю такое больше не повториться
и хорошо потому как в этот день малыш повернулся так,
что совсем ничего не видно и зря бы выкинули деньги на ветер

Виктория Мусакаева

я на 3д узи ходила вместо узи которые в ЖК по плану. . просто результаты приносила своему врачу.. . узи как узи.. . только более подробное, длительное и на большом экране, все говорят, показывают, и объясняют, а если ребеночек отвернут, дают чай сладкий. . и повторяют процедуру через минут 15

И*
Иван *скарабей* Жучков

Делала два раза, вот 20 мая опять поеду. На ЗД узи снимок ребёночка чётче, на простом ничего не понять почти что.

Юрбас

Знаю только то, что 3D нагрузка идет выше при исследовании.

Анастасия Клименко

Мне делали 3Д на сроке 19 недель. Только хорошие впечатления, посмотрели все органы, ручки, ножки, послушали сердечко. Сделали фото в профиль и в анфас. Сказали пол.