Sw
Sweet

ЗD узи Казань!! ! Подскажите где в Казани лучше делают 3D и 4D узи??? спасибо!! ! (только не говорите что везде одинаково)

Поясню что в Биомеде делать например не стоит, оборудование уже устарело, да и врачи не очень!!! !
поэтому и не одинаково делают!!

Михаил Мартынов

как их можно сделать НЕодинаково? Это не фото-сессия, это узи...

Мэри ***

В отделении полиции.

Иван Богомолов

Клиника Нуриевых!!!

Екатерина Романова

я делала в третьем роддоме, все понравилось, фотографии супер!