Арвен

Делали ли вы 4D УЗИ с записью видео плода? Какие впечатления?

Slavon Slavon

Я делала, мне понравилось, видела личико своего пупса, очень похож на папу) ) ну и вообще видео очень интересно, мой ручками двигает. В общем классно было

Василий

Делали... Видно все хорошо... все четко и красиво - цветная картинка, ребеночка показали, так сказать, и вдоль и поперек))))))) ) Видео тоже записали, правда потом так и не пересматривали.... Хотя может лет через пять посмотрим и будем умиляться, но в целом - это затея путяковая (но не для всех.... у некоторых дитя долгожданный может быть... мало ли много лет не могли забеременнеть и тд.... тут я их понимаю.... и видео там.... и всякие слепки пузиков.... и прочее)))))

Татьяна Князева

Делала)) ) Классно так было))) ) Пуповину облизывал) ) Правда уже сто раз пересмотрела и понять не можем на кого похож на меня или мужа)

Вадим Пешков

У меня подруга делала. Очень довольна осталась. Только вот им там мальчика вроде как показывали, а родилась девочка ))

Танюша Душечкина

Делали, правда только со вторым ребенком, с первым поздно пришли, он на экране уже не помещался) ) разобрать что-то трудновато неспециалисту но как память диск храним.