Ольга Тимошинова

Кто Делал 3D 4D узи? Там можно посмотреть цвет волос ребенка? Нам очень интересно

Ирина Грановская

Это все-таки воздействие, и, хотя, принято говорить, что УЗИ безопасно, жирную точку на том никто не поставил.
При всяких там 3 и 4 Д, воздействие ультразвука сильнее. Поэтому, если Вам важнее, все-таки, здоровье ребенка, а не сиюминутное развлекалово, мой добрый совет - воздержитесь, и делайте УЗИ только по показаниям. Все что нужно, чтобы исключить патологию (а УЗИ именно для этого, а не для определения пола или цвета волос) , видно без всяких Д.
Вам понятно, у кого какой цвет? Мне - нет. )
Про 4 Д почитала. Тоже самое что и 3Д, только в реальном времени. Как видео.

Руслан Ламан

Как родится сразу и посмотрите;)

Мария Калинина

у меня было только видно много их или нет. про цвет не слышала ни разу....

Филюк

в 3д нет ...лицо только четко видно

Алексей Бесшапошников

цвет волос не видно... а если бы и видно было, то было бы искажение... ребенок же ни при дневном свете находится, чтобы его цвет волос видно было.. .
и потом может он у вас лысик будет, а не волосатик... .
вот лицо видно хорошо... даже на кого похож можно рассмотреть.... как улыбается здорово видно у нас было

Улан Чыйбылов

😂Нет конечно)) ) Неплохо видны черты лица, но цвет волос-вы загнули. 3д узи оранжево- черное.. . Цвет глаз тоже не увидите)))