Сергей Евдокимов

на каких сроках делают узи?

Юлия Тазихина

есть 3 скрининга: 9-12, 19-22,29-32 недель. А кто хочет больше это по желанию. Кровь берут тоже 3 раза.

Олеся

когда в это есть смысл, если возможно хоть что то разглядеть, если без фанатизма узи безвреден

Артём Филатов

Плановое узи делается 3 раза за беременность, на 12,20 и 32. А в остальное время по показаниям или можете сами на платной основе.

Nobody

Положено 3 узи за беременность, но у меня до 1 узи в 13 недель уже 3 было, всё выясняли беременна или нет, и в 17 недель делала узи, потом в 24, теперь в 32 жду

Натали

мне в 6 недель делали

Анюта

У нас обязательные в 12,20 и в 32! Если что то беспокоит, то чаще делают!