Наталья Цой

здраствуйте. подскажите пожалуйста на какой недели беременности можно сделать 3D узи? ? и узнать пол ребенка???

Эн
Эндже

Мне на 12й на простом УЗИ все сказали. А на 3D даже не думала идти

Маруся Михайлова

3D узи не бывает. Это рекламный трюк.

Павел Заколюкин

Пол ребёнка с 20 недели примерно, не раньше. 3д хоть в 10 недель.

Маргарита Шевкунова

с 14 недели можно попробрвать. у меня знакомая на этом сроке на обычном узи узнала.. а я кажется до 20 неделе ходила и все не видно было....

Денис Лихой

Я в 15 узнала на 3 д

Яна Ермолович

Нам пол на 12-ой сказали, на простом узи, но аппарат классный и диагност опытный. А в 19 недель на 3 Д. того же самого диагноста уже нам и показали пол малыша.